Чёрный Обелиск

Google Chrome ошибка

Что это такое и как это исправить?

Сам браузер запускается и всё нормально работает, но периодически это выскакивает.

Александр М

Стандартная операция: Снести все к чертовой матери, проверить на вирусы комп, установить с нуля прогу.

Елена Голубцова

пользуйся актуальной версией Google Chrome 23.0.1271.97 Final в прошлой версии они сильно накосячили

Ка
Катюша

С профилем пользователя баловался? С переменными средами игрался? В частности с TEMP и TMP