Нинок

Google Chrome выдает ошибку при проверке обновлений

«Не удалось выполнить обновление (ошибка 3).При проверке обновлений произошла ошибка: Не удалось выполнить проверку обновлений (код ошибки: 3: 0x80080015 -- system level).»

Я пробовал удалить старый хром и установить новый, но ошибка так и не пропала.

Юлия Науменко

Лучше не надо ее обновлять! Ну если так хочешь то лучше скачай уже обновленную версию и все

Дима Морозов

Или нарушен Windows instaler или не работает GOOGLE UPDATE

Зоя Семенова

Попробуйте удалить старый гугл хром, и установить новый, скачать можете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]