Jo
Jonni

установка не выполнена не удалось запустить установщик google chrome, что делать?

Gusserus

скачал, жамкнул на установку от имени администратора и вуаля

Наталья Никонова

Попробовать еще раз

Илья Зернов

Возможно битый файл. Так же пробуй запустить от имени администратора.
Если не помогло
Скачать с официального сайта, новый установщик.
Так же есть- Portable версия.
Ну и на крайняк- другие браузеры

Сергей Горохов

Поставить другой нормальный браузер.
Попробуйте "Avant" он работает сразу на трёх движках, настройки богатые, интерфейс удобный. Вам понравится.