Екатерина Аренина

Как сделать так, что бы при открытии браузера Google Chrome панель задач внизу не пропадала?

Когда я открываю браузер Google Chrome то, внизу пропадает панель задач, а если я открываю какой нибудь другой браузер или папку то, она не пропадает. Как сделать так, что бы при открытии браузера Google Chrome панель задач внизу не пропадала?

Степан

А в свойствах панели задач не смотрел

Игорь

Он у вас наверное в полноэкранном режиме включен, попробуйте ф11 нажать для перехода в обычный режим обратно. Или у него еще есть режим "виндоус 8" если у вас эта ос, то этот режим то же в настройках выключается.

Никитос

Пуск-Кликни правой кнопкой мыши и нажми Свойства-вкладка Панеанель задач, сними галочку Автоматически скрывать панель задач-Ок

Па
Павел

Никогда такого не встречал....