ku
kubik2979

Google Chrome: пропадают вкладки

Недавно (после очередного обновления) Google Chrome стал странно глючить: исчезают вкладки. При запуске всё нормально, но стоит свернуть/переместить окно программы - вкладки исчезают (в строке заголовка ничего не остаётся - только кнопки Свернуть, Развернуть и Закрыть) . Хотя фактически всё работает нормально (Control + Page Up/Control + Page Down срабатывают) . Через некоторое время (если свернуть/развернуть/переместить окно программы) вкладки могут появиться, но в очень странном виде: они становятся настолько узкими, что на них не умещается кнопка Закрыть.

В чём дело? Почему вкладки вдруг так резко меняют свой стандартный вид. Так должно быть? Или, если это действительно глюк, как от него избавиться?

Заранее благодарю.

Алексей

А у меня блять вообще не чё не загружается вот скачал яндекс

Александр

Это все инопланетяне. Гугл-хром плохой продукт. это все равно что автомобиль фирмы Casio

Александртатьян

мистика, обратитесь в интерпол