Ел
Елена

Как поменять новую вкладку в Google Chrome?

Александр

не знаю я из лисы все закладки экспортирую а в лесе сохраняю этой прогой MozUtil.Mozilla-Russia.org находится здесь http://mozutil.mozilla-russia.org/ когда браузер переустанавливаешь просто все закладки в лисе восстанавливаются а от т уда в хром

Андрей

Можешь хотеть и дальше. До такого маразма ни один разработчик не додумался. Если нужно быстро открывать определённый сайт - сделай его Домашней страницей, или добавь на Панель закладок.

Андрей

В настройках всё и есть читай внимательно в самом верху начальная группа пункт 3 ставь сайт который хочешь.