Виктор Лебедев

Вопрос по работе с консолью (панель разработчика) в браузере Google chrome

Всем доброго времени суток. На сайте при нажатии на кнопку-ссылку открывается модальное окно, событие обрабатывается js-функцией, вопрос - какой? Можно ли как-то это определить из какого файла или хотя бы какой код выполняется при нажатии?

Звонов Олег

Вот же вкладка Event Listeners

Юлия Фролова

да можно но тут проблема трафик даже между ос зашифрован можеш узнать только какой файл сделал процесс

Игорь Папко

Пиши тему прямо в заголовок вопроса, а не "Вопрос по %штука%", лучше было бы "Как через консоль разработчика узнать какую JS-функцию вызывает кнопка"