Максим Драпов

Не удается открыть Skype. Вы уже находитесь в Slype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку. Что делать

Что делать скажите плиззз

Лейла Маммедова

Открой диспетчер задач найди задачу скайпа и удали, подожди немного и попытайся зайти снова.

Д!
Дарья !

Проверить антивирусником комп

Ол
Олег

Скорее всего, он у вас уже в автозагрузке. То есть, автоматически загружается. Смотрите справа внизу в трее его значок.