Владимир Щербаков

Не удалось открыть Skype.Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку.

Опирационка Windows 8,переустановка не помогла, при перезагрузке компа скайп работает 30 сек и зависает (не отвечает) выходил через скрытые ярлыки всеравно не помогло, закрываю Skype но в диспетчере задач написано что он еще работает в диспетчере несеолько (3-5) одинаковых значков Skepe.

в диспетчере снять Skype не получается.

я его скачал официального сайта.

Ви
Виталий

Убей его в диспетчере задач и поставь заново.

Павел К

в W8 есть встроенный скайп и скайп для раб. стола (его нужно скачивать) , какой используешь?

Екатерина Федорова

В диспетчере задач не само приложение закрыть, а в процессах. Поэтому и не открывается, что приложение закрыто некорректно, а процесс в работе.