Руслан Жаров

"Не удается открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку. "

Такое сообщение при попытке открыть скайп. Проблема в том, что процесс не завершается через диспетчер. . То есть при попытке убить процесс ничего не происходит

у меня семерка

Екатерина

Из процессов удали, в диспетчере задач

Алексей

Вероятно Win 8?

Алексей Шульгин

Просто перезагрузись!

Алина Землевская

Значит нужно выйти из самой программы скайп

А потом перезагрузить комп и снова войти

Ввести логин и пароль в скайпе

Андрей Evolution

в 8-ке нужно его удалить и скачать\установить версию 6.2 для рабочего стола отсюда http://www.skypeclub.ru/skype_windows.htm

Мансур Султонов

учитесь вопросы задавать.