Игорь Мазурин

"Роман" Владимира Путина с Кабаевой - в самом деле реальный адюльтер или же что-то совсем другое ?

Итак, желтая пресса пытается нас убедить, что есть роман главы государства с Алиной Кабаевой, якобы есть совместный ребенок.. . и все такое.. . Желтая пресса вовсю трубит об этом и всех деталях, как трубила о секс-вояже 45-летнего холостяка-миллиардера, у которого не было ни ЕДИНОГО романа, с бригадой девиц облегченного поведения в Куршавель. Герой даже благородно отсидел 3 дня во французской тюрьме.

ВВ же совершает странный вояж в 2007 г. по Туве с многолетним холостяком - принцем Монако Альбером, которого общественность заставила все же наконец жениться в 50 лет.

Вопрос: роман ли это в самом деле или же некое PR-шоу, цель которого скрыть что-то еще...

Софья Буланова

Даже в желтой прессе об этом не читала, только в интернете.

Ирина Тучина

Вопрос, однако, для бабушек на лавочке у подъезда...

Миша Шангин

полный бред, несмотря на моё негативное отношение к нашему гаранту .

Арв

Рамзан Кадыров назвал Людмилу Путину ПЕРВОЙ женой президента.

А раз есть первая, то должна быть и вторая. Кто она? Вопрос на засыпку. Может Кабаева, а может кто еще.

Юля Столяренко

Бред лживой либерастни и не более.

Сергей Кузнецов

чем кумушек судить рядиться.! . не лучше ль на себя кума оборотиться...? соседи наверное о вас тоже ооочень много чего знают.. а..? даже то о чём вы и не догадываетесь...