Светлана Муслимова

А вы бы что подумали? А как оно на самом деле?)

Подруге ночью позвонил ее пьяный друг (не парень) , с которым она в очень близких отношениях и сказал, что очень хочет уснуть обнимая именно ее, что это вообще может значить? Как он к ней относится? Просто это не первый случай когда он находясь в компании друзей звонит именно ей, говорит, чтобы не обижалась, и что скучает

Валера

Это вы думаете что знаете как на самом деле - а мы знаем по факту как оно есть.. . )

Вы только определитесь - простодруг, или в очень близких отношениях.

Таких синих звонарей которых после пузыря пробивает на нежности у каждой мадамы бывает до дюжины -и позывает к этому конечно же не сиюминутное желание узнать как дела у очередной дамы сердца, а банальное желание ебли после попивушек )

Александр Луковенков

тупа секса хочет по пьяни ни кто не дал