Игорь Истомин

Любовь. Что есть для вас "Любовь" и что оно на самом деле?

Нина

Любовь - животный инстинкт не контролируемый сознанием.
Как только Вы сможете объяснить, что такое любовь - иначе, я изменю своё мнение.
Но, пожалуйста, без - "любовь - это когда бла бла бла".

Вот ниже товарищ дал.. . Любовь - это доверие.... Доверие - это доверие... .
Любовь - это ...

Ольга

Лично по мне. Любовь-это взаимопонимание, доверие, уважение к друг другу. Когда любишь просто человека, а не человеческие благо.

Ирина

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.