Кирова Нина

О Магии! И приворотных Зельях. Что оно таки исти. (исти = есть на самом деле). Внутрях.

Цель и задача кого то, варящего в котле что то вонючие, это скормление этого Варева кому либо для того что бы его поступки и мысли соответствовали Замыслу Варящего.
То есть употребивший Варево ведёт себя предсказуемо в мыслях и действиях.

Цель и задача СМИ это информационное Варево, которое скармливают Толпе, и Толпа глотающая это Варево ведёт себя предсказуемо в мыслях и поступках своих, под воздействием этого Варева.

Это и есть Магия (приворотное зелье) разговорного и печатного Слова?

Игорь Арзамасцев

Андрюха, так чё там про зелья то?!!!
а, вот оно....а если талпа такая глупая што не правильно Варево упатребляет?

Хасан Худояров

открыл америку, блин))))))

Колян

Не только печатного между прочим. Самый главный ингридиент это "капуста". Чем её больше, тем выгоднее это для обладателя "капусты".