Сашулька Жданова

Почему в России поддерживают Путина, и не поддерживают правительство, Парламент (демократию) ...и вообще партии?

Даша

А ктож тебя знает, что там у тебя в башке повернулось, что ты поддерживаешь главного жулика и вора, и не поддерживаешь тех, кого он назначил крайними и ответственными за СВОИ грешки и свои ПУСТЫЕ обещания..;)))

Petr Podsvirov

Думаю, Путина поддержвают гораздо меньшие массы людей, чем те которые озвучивает блевада-центр

Оксана Третьюхина

А Путин кто? Царь Всея Руси? Сёма! Не делайте мне нервы, их есть кому испортить!

Рома Устинов

Путин наш президент!

Александр Тимофеев

Потому что в стране с 2003 года ДВОЕВЛАСТИЕ.

Ир
Ириша

Все что ты перечислил у нас в России не поддерживается вообще... Это тебе с бодуна привиделось.

Наталья

Это миф, не поддерживаю вообще ни кого!

Ли
Литвинов

Интересно было бы узнать, кто тебе насвистел, что я его поддерживаю?

А"
Андрей ""

Пора Вам уже знать. Что Президент и Правительство делают одно дело на благо России. Странные вопросы. Что касается В. В. Путина. То за всю историю Росии еще небыло такого грамотного руководителя. Хвала Ему и почет!