Анна Тихомирова

Кого вы поддерживайте республиканцев или демократов? И почему?

Алевтина

клал на них с прибором

Дима Данилов

Пусть эти пиндоские партии горят в аду. (обе).

Roma Mitrokhin

Только идиоты всерьез воспринимают американское шоу

Тимур Чик

нелюдь нацисткая пытается думать

Алёна О

Демократы, республиканцы - чертовы реднеки, пусть горят в аду.

Cemil Saraydar

республиканцев.. причём не просто поддерживаю а активно учавствую... потому что я в принципе правый по политическим убеждениям... хотя конешно я считаю что республиканцам надо бы немного обновить репертуарчик то...

Алексей Шерстюк

Лично я за демократов, поскольку их антироссийская риторика не столь жёстко выражена, нежели у республиканцев.

Св
Светлана

республиканцев- потому что демократы рано или поздно утопят страну из-за социальных обязательств

Альбина Мухаметшина

Ни тех ни других

Анна Касаткина

Хрен редьки не слаще.