Ровшан Вихров

Почему когда к примеру в США выигрывают демократы, республиканцы не становятся демократами, а остаются республиканцами, +

и в других странах тоже все остаются верны своим взглядам, а в РФ как пришли к власти демократы сразу все коммунисты страны (за исключение нескольких сотен человек) стали демократами, даже президент РФ так сделал?

Ирина Лазарева

Странные они американцы...

Александр

Потому что, сущность чиновника такова. Вы посмотрите на этих партийцев. Бегают как зайцы из партии в партию, митрофановы, яровые и им подобные. Вы посмотрите как Пехтин прилетел, каким героем стал, каким смельчаком, когда узнал, что недвижимость не тронут. Противно было смотреть. Ждём теперь когда Сердюков потребует компенсацию за моральные страдания. Страна клоунов.

Gugu Taras

Политическая проститутка — беспринципный политический деятель, готовый поступиться честью, совестью, долгом (перед народом и отечеством) и другими высокими ценностями ради собственной выгоды.

Ан
Антон

Паскудство к власти как то пришло. Такой и президент.

Татьяна Стрельникова

Они уважают себя и закон.

Ирина Михальчук

надо ведь правильный ветер поймать.. . учитесь жить

Екатерина Сазонова

Ну, это о сути номенклатуры.. . У животных нет убеждений. У них есть адаптация к окружающей среде.

Возбуждения Регулятор

а как же твой ор на весь сайт "чекистов бывших не бывает"? ))))

Лена Шмакова

Тебе этого не понять.

Наталья Ушаткина

это же бизнес...

Ольга

Действительно, у нас ктобы не победил всегда Пукин и его шайка

Тамерлан Эгиев

Почему? Было такое, только очень давно.