Дмитрий Гаврилов

Почему демократы и республиканцы США, политики, лично как люди не предлагают русским в Росси дружить?

Абсолютно не понятно - ну, опустил кгб-ешник путин население - старый фокус и ничего особенного. Подымайте . Личных чувств к России ни у кого в Конгрессе США нет? В США говорят есть русские.

Андрей Андрей

тем, кто дрОчит весь мир не нужны друзья, им нужны только жополизы-приспешники

Ольга Сидорова

Нахрен нам такие друзья....

Жолчубек Дюшембиев

Они также не призывали жить в мире и согласии шиитов и сунитов в Ираке, Ливии, Сирии, народов бывшей Югославии. США наоборот делает всё, чтоб разобщить народы, ведь так легче завоевать их.

Егор Филиппов

Завидует Европа территории России