Ирина Михайлова

Вот в америке как я понимаю там же по идее разница между политикой демократов и республиканцев

минимальна и особой роли не играет от кого президент, система будет работать все равно. Или не так?

Анастасия Русаловская

не совсем так. разница есть и существенная. собственно говоря Клинтон яркий пример того как можно резко повернуть руль.

Andrey Ur,eviche

в америке одна партия разделилась на две и разыгрывают цирк