Olga Ramskaya

путин и народный фронт это типа республиканцы, а медведев и ер демократы?

Zha

Народный фронт это второй эшелон Единой России

Валерия Митюшкина

На выборах в США каждый раз разворачивается борьба между демократами и республиканцами, все прочие партии шансов не имеют. Президентом станет либо один, либо другой, но который именно - заранее неизвестно: уж как решит народ. Социальный строй в результате, гарантированно, не изменится (а кому нужны катаклизмы?) , но и в стоячее болото политическая система США не превратится.
У нас всё известно заранее, а электорат наш давно пропил своё право гордо именоваться Народом.

Андрей Лахурин

Это всё по-другому.

Путин борется против засилья людей, работающих на СГА.

Олег

Это как две одинаковых бутылки но с разными этикетками....

Алексей

Ну грубо говоря, ОНИ ВСЕ ИЗ ОДНОЙ ПАРТИИ КАК ТЫ ДО ЭТОГО ДОДУМАЛСЯ????

Юлия Князева

ЕДРО - это как загаженный средневековый замок, в котором из-за вони уже нельзя жить. Поэтому Путин построил другой замок. Временно не загаженный. Так в средние века знать и переезжала. Путин ничего нового не придумал.

А голоса будет собирать и из воняющего замка и из временно не воняющего.)) )

Чекист.. . он такие вещи хорошо знает.))

Анна Фирюлина

Всё одна шобла ...

Александр Савельев

это все одна большая бесполезная толпа кроме путина иногда

Гульнара Хабирова

Да, это типа игры такой в иностранные бирюльки