Наталья Зверева

Народный Фронт против кого воевать собрался? А кто командующий фронтом назначен? А ЕР куда засунут ?

Милашка Исаева

Народный фронт будет воевать с другими народами. Командовать будет, наверное, Сердюков )))

Вася Пупкина

Напоминает игру ребенка в солдатики Вобще-то противно

Елена Пилипак

Главно создать иллюзию борьбы. всё остальное - факультатив.

Николай Батагов

Против грызунов - хомячков!

Ирина Гришина

народным фронтом будет командовать путин это для того чтоб откреститься от единой россии у которой рейтинг упал ниже плинтуса.

Светлана Кочеткова

против партизан эксцессы типа Сагры Вашингтонскому обкому не нужны.

Денис

Для первой главы нового учебника по истории.

Ольга Корнеева

Против населения России, которое никак не хочет вымирать, согласно планам Даллеса-Путина.

Маруся Схиртладзе

разделяй ЕР с НФ, и властвуй!

Наталия Денисенко

В первую мировую воевали с Германией и называли, , Германский фрон,, Вот идумайте с кем.

Лёха Козлов

ЕР потихоньку сольют и заменят на НФ. Как и всегда при этой власти: заменят шило на мыло.