Максим Листов

а против кого пойдет сражаться народный фронт?

Наталья

против народа.. только отличающегось от "шаблона" единой россии

Катерина Филимонова

Сначала за кого сражаться-то, за МедвеПута?

Denis

против неверных

Иринка Яринка

НФ отберет у оппозиции депутатские мандаты и вместе с ЕР они будут, как говориться, непобедимыми. Медведев с Путиным будут бесконца меняться ролями ...

Александр Князев

В перспективе это будет общественное объединение над партией Единая Россия.
Пора вливать "свежую кровь" в Правительство и депутатский корпус)) )

И совсем не напрасно это делается за 4 года до всяких перевыборов)) )
Людей как то надо изыскивать. Хватит тасовать старую колоду.