Olga Ramskaya

Вы сражались на фронтах холодной войны? Как это было?

На
Наталья

учил патриотические песни в школе, и ненавидел Рейгана

Динара

это было тяжело.. . Call of Duty)))) рекомендую)))

Анвар Бикмухамедов

я был политинформатором и рисовал стенгазету о загнивающем западе

Bobur Qodirov

Эти сволочи не давали жить нормально. Вели пропаганду, запускали шары, по всей границе РБ 47 сутками висели туда сюда мотались, Изматывали на нет. А самолет Ту 95 потопили в море (Посмотрите про Ту 95 в гуугле) облепят как мухи и жмут и жмут и попробуй тронь это гавно такой хай поднимают. Вся пресса продажная на них работает за большие деньги. Разыгрывают спектакли по авиационным катастрофам как но дальнем востоке.

Роман Павлов

Как в окопе сидел.

Жанна Содомова

Металолом собирал на ракеты.

Тимур Галиев

Работал в танковом КБ.

Виктория Войнова

собирали помощь детям никарагуа