Гена Пролит

Посмотрел значение слова-фронт по БЭС...с кем Путин воевать собирается?..с ЕР?...

Аленка Леонтьева

Вообще-то фронт это всего лишь передняя часть чего-либо..

Ш.
Шеро .....

Врагов у России и российского народа тьма, вон из Израиля гады строчат оскорбления каждый день.

Евгений

А со всякими провокаторами из-за рубежа, да и внутри страны

Firdavs Muhiddinov

С мельницами всё воюет. С ними и продолжит

Наталья Алексейцева

Санчо Панса сейчас на саммете уговаривает на вступление в НФ и поход черного Дон Кихота. Они постоянно с кем то воюют, коли бабки есть, чего не воевать то?

Мария Гундырина

Отвянь со своей куйнёй подонок.

Елена Котова(Лященко)

с народом, даже контрактников в каратели начал набирать