Анастасия Клопотовская

Как сложилась история, если бы Гитлер воевал на Восточном фронте?

Сложилась бы

Markiza Angelov

А он на каком воевал?

Алексей Шивыдкин

В этом случае Гитлер возглавил бы РотФронт, а великим фюрером стал Эрнст Тельман.

Т)
Таня ))

а где он воевал?

Гостья Из Прошлого

а какая разница - он воевал на западном фронте, и воевал храбро, получил железный крест.

Денис Махмутов

как-нибудь бы да сложилась.

Катюня

Ага... и турецкие войска если бы не захватили Москву в 1812 году!..)))