Жанна Свирская

Почему за Гитлера воевали не только славяне, но и армяне?

Eduardu Pueero

были всякие... Практически воевал весь мир.. Что поделать... ненавистников СССР было предостаточно. .
Хорошо то что не сломались и не стали на колени граждане СССР и уничтожили это зло...

Саня Колесников

Против Советского Союза воевала вся Европа, а не только немцы.

Евгений Ильянов

сволочей везде хватало, но все выжившие из них потом поднимали нашу бумажную и мебельную промышленность на курортах Сибири

Лена Шаповал

Боялись умереть.

Ислам

Верили в его победу, хотели быть на стороне сильного.

Евгений

За гитлера все отбросы воевали, не только армяне. Но и русские, украинцы, прибалты, . татары, и прочая.