Турал Гулиев

Почему славяне добровольци воевавшие в сербии приехали героями а поехавших в сирию ждет турьма?

Aliona Plescan

Глупости, хватает там наших и ни какой тюрьмы, по контракту на сирийскую армию работают. Вернутся то же героями.

Ег
Егор

В Сербии воевали за идею а в Сирии воюют за деньги.

Мэри ***

Туда набирают только профессионалов...

Настя Падкина

Хм.. . С чего бы это? Во всём мире наёмничество не осуждается.. . Правда на них не распространяются конвенции и договора, но то же относится и к т. н. оппозиционерам...

Ок
Оксана

Наёмники никогда не будут героями.

Анна

Как признано Властями России за стороне Оппозиции воюют минимум 200 мусульман из России.. . Справка-Народность к которой принадлежит Ассад составляет менее 10% от населения Сирии и являются они шиитами.... 70% населения Сирии составляют Суниты... В России 99,9% мусульман Суниты...

Натали Демина

А сколько их вернулось, человек 15-20, а героями так и не считал никто

Алексей

Ничего подобного. наемничество--уголовная статья.. нельзя наниматься никуда без спроса.

Наталья Нерчу

там за своих бились с империей зла, а тут хоть и с той же империей, но уже не за своих. сколько сирийских пидоров-наемников в чечне воевало и не в нашей армии, что характерно.
про тюрьму не знаю откуда эта инфа. стране всегда было насрать на то куда ее граждане ездят.

Ир
Ирка

Откуда такая информация? Если и будет тюрьма то только для тех кто поддерживал опозицию