Оксана Гагарина

Индонезия готовит 1000 000 добровольцев в сирию, каким будет ответ Пу?

Татьяна Гребенникова

Индонезийцы хер на всех ложили

Катя Катерина

1000 000 мешков для этих трупов

Дмитрий Зайка

пошлет "добровольцев" на мясо!

Ел
Елена

мож ещё там у кого попросят добровольцев? С миру по нитке - голому рубаха..

Светлана Городничева

Неужто миллион! Они же там не поместятся. В Сирии все мужское население 10 миллионов со стариками и младенцами.

Юл
Юлия

Путин пошлет туда северокорейскую армию по договоренности с Ыном.