Эмма Шлотгауэр

Война в Сирии будет все же? С участием США? Спасибо Вам за ответ!

Владислав Шклярук

Подчищают подходы, мы следующие...

Алена Пажетных

а кто ж еще разводит анархию в слабых странах, а потом идет, как защитник? только сша любит революции

Алексей Марин

Будет но без нашего участия...

Ольга Емелькина

Они сами уже вот вот разберутся. Лишь бы химическое оружие не попало в руки террористов хезбаллы или хамаса. Вот тогда США вмешаются. Так как такое оружие приравниваеться к атомнои бомбе.

Елизавета Иванова

Не риально ответить мы ведь не Ванги

Наталья ****

Ещё одну династию диктаторов обязательно хлопнут. С народом воевать нельзя!

Ольга Бурденкова

вот везут туда химические боеприпасы
и тогда и начнется.

Жанна Водяницкая

На уровне "ответов" эту проблему не решить.

Алина Ерёмина

Как всегда, они же "приносят демократию" в другие страны.

Ирина Олимская

Война там уже давно идет с участием США, а так бы оппозиция не имела бы успехов. Это как всегда, где США хочет иметь свое влияние, в нашем случае Ближний Восток, там обязательно данная страна косвенно или прямо участвует в переворотах, беспорядках, цветных "революциях". В любом случае эти революции имеют цвет крови. А Россия со своей "дипломатией" всегда остается во вторых ролях. Позор, если Сирия твой союзник, так веди более жесткую политику.