Ад
Администратор

Мы помогаем Сирии. Турция, возможно, закроет россиянам въезд на свои курорты. Вы готовы нести жертвы из-за Сирии?

Многие пишут, что Турции не выгодно закрывать курорты.
Вы забываете, что Сирия представляет военную опасность Турции и это намного важнее чем потерять какой-то доход с россиян

Ма
Мауфия

Турция САМОУБЬЁТСЯ?

Kristina Archvadze

Вы искренне в это верите? А что они кушать будут? Обрубить такую статью бюджета...

Евгений

не какой-то доход. а колоссальные убытки. . Это нам надо перестать туда ездить самим. Нас там не за людей считают, а за кошельки.

Марьяна А

Чего тады турчины жрать будут? зеленые бумажки дяди сэма?

Са
Сашка

Турция не самоубийца закрывать вьезд россиянам, скорее россияне откажутся после постоянных аварий и отравлений!

Ка
Катя

Ну и подумаешь... Не нужен нам берег турецкий

Люба Griceнко

Это был бы идеальный вариант, двух зайцев, что называеться!

Иван Дементьев

Это хорошая шутка, вы сделали мой вечер 🙂
Турки сами себе смертный приговор подпишут - бесноватого Эрдогана сметут свои же избиратели. Более того это РФ может давить на Турцию, тем что россияне не поедут к ним. Такой лакомый кусок, как наш турист ждут во всем мире, а турки будут лапу сосать.

Поплаухин Валерий

на курилы надо ехать отдыхать а не в турцию сьездил в турцию иностранный агент

Наталия Галкина

Да без проблем. Пусть Туретчина задохнется без наших денег и туристов

Анна Потапова

на сраных турецких курортах делать нечего

Владлен Ситников

Мне до лампочки их курорты, пусть закрывают. А Сирии помочь стоит.

Хасан Худояров

ЗАкроет курорты?? ? Ну и хрен с ними! Я там не был никогда - это очень дорого! А толстосумы найдут куда поехать..

Maria Shapor

Я вообще считаю, что России нужно меньше помогать а то всем помогаем, а нас только хаят

Александр

В Турцию не ездок, но и на жертвы не готов..

Панфилов Сергей

Ни-ни-ни!!!! Я турецкие курорты люблю больше, чем Сирию!!!

Елена Грачева

Никакой военной угрозы Сирия для Турции не продставляет Турции не вогодна конфронтация с Россией как и усиление алькайды если в Сирии победит аппозиция Но США влияет на политику Турции