Бактыгуль Амираева

Россияне готовы умирать за Крым?

Роман Гусев

А ты - готов?

Ch
Christina

Крым российская территория, если Великие Укры готовы умирать, просимо.

Марина Денисова

За Крым я готов уничтожить всех хохлов и всю вонючую украину

Анна Пучинова

Если будет приказ

Роман Киселев

против кого воевать-то?)))))) ) против укропов? хватит одного полка РВСН))))))))

Илья

Нахуя? Эскадрилья СУшек, и нет уркаины.

Ринат Камалетдинов

Никто ни за что умирать не хочет

Лестат Маланин

Что-то не очень.

Вл
Владимир

Вот поперли отвечать отвечают хохлы, жиды и те кто научился читать писать по русски.

Lipo Gevorgyan

А зачем за него умирать? В Крыму жить надо.

Леонид Неповинных

скажут пойти пойдушь или так или востание или смерть

Александр Трахтибидох

Видите ли.. . русские поддержали Президента Путина, не зная, чем может обернуться дело, но все люди довольно ясно могли предположить последствия такого шага. И даже предполагая масштабное давление на Россию, все равно не побоялись. А масштабы могли быть самые разные. Значит - русские были готовы на многое, и даже на то, что не могли знать. И, возможно, война за Крым так же была одним из вариантов. Верно же? Вот Вам и ответ.

Ирина Фёдорова

Угрожаешь, поляк?

Неизвестно

никто не хочет умирать раньше срока

Елена

Надо будет - пойдём, только вот умирать хохлы будут, если вякнут!