Наталья Луканина

ГОТОВЫ ЛИ РОССИЯНЕ НЕ ПОКУПАТЬ НИЗКОСОРТНЫЙ СЫР ПРИБАЛТИКИ?

Юрий Жабров

даёшь только высшие сорта!

Евгений Миргаязов

Если альтернатива - украинский сыр от которого у нас у счетчиков гейгера стрелки об ограничитель гнуться, то да. )))))

Dimka Zima

Я вообще сыр не люблю..

Дарья Лапшинова

и низкосортную редиску и свинину украины тоже готовы. . а так же без шпротов обойдемся, без кетчупа хайнс и мак дональдса

El
Elgo

я россияниин также и австралиец не готов покупать х-ню

Фа
Фарид

я местный ем тока ну или хохланд! дык нам особо много невезут своего всего хватает!

Sveta Povolotskaja

не.. я в Кохтла-Ярве родился... моя Родина-Эстония будь она неладна)))

Оксана

А у нас свои сырзаводы.

Макс Цорионов

Литовские сыры- супер! Жил рядом- знаю, о чем говорю.

Марина Вдовина

кстати он вкуснее Российского

Ксения Лубинская

Пачиму нет? В РФ все магазины импортным хламом завалены.