О*
Оксана ***

Вместо швейцарского сыра россияне стали есть грибы?

Зверева Елена

Сыр РОССИЙСКИЙ самый лучший сыр в мире!!!

Оксана Иванова

ни разу в жизни не пробывал швейцарского сыра.. . как и подавляющая часть знакомых мне людей.. .
а грибы люблю.. . особенно маринованные опята или лисички.. . а жаренные боровички.. . ммм.. .

ну вас нахер с ваши сыром...

Мария

даже не дочитала.. не осилила:)

Марьяна

И что Вам тут не нравится? Америка на стороне зла, Россия на стороне добра. Тот, кто этот проект под названием homo sapiens запустил ( или Вы думаете что на самом деле обезьяны родственники Обамы?) , тот может этот проект и прикрыть. Пиндосы будут жариться на сковородке.

Игорь Вирт

Вас лично это как то обламывает?

Владимир Вершинин

Хохлы давно на мухоморы с поганками подсели.

Stas Petrov

А кто его ел вообще этот швейцарский сыр? Скриншот - киевня) ) Я тебе сколько хочешь таких нарисую.

Елена Насонова

Хохляткам вообще сложно понять о чем человек говорит.

Если что и были у них крупицы души и разума, так и то во время скачек на майдане вытряхнуты.

Олеся Барсукова

США ничего с Россией не сможет сделать, не на тех напали

Наталья Воронова

А я ваще к сыру дышу ровно! Есть он или нет????

Антон

Вчера взял швейцарского сыра ( производство Польша) . Фашистской свинины (Эстония) . Сервилат Австрийский (производство Русский Провиант).

Отабек Мусаев

а вместо сёмги картошку и хлеб!.. ну ты МОСХ!))))

Ан
Анжелика

я и раньше сыр практически не ела. тем более швейцарский

Админ

к тому ж галлюцогенные грибы.

Ри
Ринат

Ой, как то без них раньше жили и не кто не жаловался, а кто жаловался больше не жаловался;)

Мария Мартиросян

Вообще то я ел обычно российский сыр изредка финский. Благо Финляндия рядом.
Кстати. запрет на ввоз не распространяется на багаж частных лиц. так что если меня припрет поесть финского сфра, колбасы или сухого молока (оно в таких больших желтых банках, я в них всякую мелочь складываю дома) то попрошу кого либо из знакомых кто туда поедет привезти. Так что за меня Вы можете не переживать.

Семён

Что значит стали? И никогда не прекращали. Вообще то "швейцарский" - это сорт российского сыра )))

Алексей Ершов

а я швейцарский ни когда и не пробовала. А вот русскую соленую горькушечку, которую сама собрала, зимой очень приятно с маслицем и лучком!

Маргарита

Как теперь Леха Навальный, Борюся Немцов и компания жить будут без швейцарского сыра?:))

Марина

КАк много в мире сумасшедших

Валерий Большаков

Она права.. .

А ты что же думал в политике ЕС плесень из швейцарского сыра совсем не виновата?? ? )))) Ну ты даешь!! ! о_О ))))

Екатерина Смирнова

Не стоит по одной дуре судить обо всех 😉