Павел Троицкий

Швейцарский сыр лучше украинского? Швейцария за два месяца увеличила экспорт сыра в Россию в 5 раз.

Александр

Лучше, конечно. Хотя пробовал несколько сортов белорусского - очень вкусный, не уступает европейским.

Оксана Шитова

Там вековые традиции сыроварения, а на Украине сырный продукт чаще всего.
Разве они не под запретом?

Македонин Смб

там дырок больше. .
🙂

.. со швейцарским воздухом

Галина Алтухова

Вот и славно . И Сербия тоже . Пока в три раза . Но не сыр

К2
Кирилл 222

Украинский сыр конченное говно. Один раз ради интереса брала. , пластилин.

Петр Петров

Кому охота есть украинские пальмовые сыры отвратительного качества!

Татьяна Хритошина

да ладно, пусть изгаляются, думают, что ушлые. . .нам тоже не убыток, сыр есть.
а вот за качеством и ценами посмотреть надо...

Елена Фролова

И что с того, что увеличила! В Эстонии сыр в 3 раза дешевле, чем в России!

Алена Новикова

Теперь можно будет сыром и с Украиной поделиться

Лариса Феофилова

А когда русский сыр будет вкусным и вообще будет?