Natali Shapar

Зачем пальмовый украинский сыр не первой свежести изымают из торговых сетей России?

Украинский сыр начнут изымать из самарских торговых сетейУправление Роспотребнадзора по Самарской области информирует, что Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) с 14.10.2014 года приостановлен ввоз сырных продуктов производства Украины.

Ев
Евгения

Потому что гадость, одно название "сыр".Я бы и бесплатно не взяла.

На
Надежда

Обезьян кормить будут .

Ирина Нилова

на украине скоро голод будет. отправим его как гуманитарку, пусть травятся .

Роман

Да потому что, на Украине пальмы не растут

Юлия Мухина

будем есть сыр аналогичный, но свой .

Геннадий Терентев

Ну надо же чем то кормить пленных карателей.

Александр Савельев

Да, действительно - как же мы без их сыра -то? Отравиться и то по человечески нельзя, блин

На
Надежда

шоп не заразилось население России укробешенством. не излечимо!

Пырсов Вячеслав

И правильно делают. Хохлы вообще не умеют делать сыр, это не их конек..