Кристина Антоникова

Украинский фальшивый сыр теперь будут покупать одни европейцы и новоевропейцы?

Роспотребнадзор в понедельник ввел запрет на ввоз сыров украинского производства из-за нарушений при их изготовлении. В образцах украинского сыра служба обнаружила несоответствие требованиям по содержанию растительных жиров, белков, а также кишечную палочку и стафилококк. "С точки зрения безопасности для населения запрет является позитивным фактором. Их доля на российском рынке была мизерной, они не играли критической роли с точки зрения объемов (около 1% доли на рынке) , но играли — с точки зрения фальсификата", — сказал Даниленко.

Ранее Россия приостановила ввоз с Украины на свою территорию молока и молочной продукции, отдельных марок алкоголя, растительной и консервной продукции, свинины и говядины.

Юлия Ворона

сыр не бывает фальшивым. он или хороший или плохуй

Ксения Сафрыгина

зачем вообще что-либо у них закупать

Ок
Оксана

Кошмар

Серёга Голубев

Фальшывый сыр только один в мире он - РУССКИЙ !!!

Павел Чеберяк

Я вам как медик скажу, смотрите что едите! Нас травят безбожно всякие Макдональдсы- а мы и рады до ушей. НАС ИСТРЕБЛЯЮТ!!!!

Светлана Иванова

Отказался от украинского сыра и пошел жрать шаурму из собачки)))

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Он и наш-то, российский, НЕ СЫР.

Милашка

Да. Сыра у нас не было никогда нормального. Ну что ж, будут есть сами.

Андрей Козловцев

А я думала Россия давно от этой дряни отказалась и больше это не брала, но оказывается Украину до сих пор выручала? Европа тем более такой " сыр" не возьмет. У Европы свой сыр есть, а украинскому до него как до Луны))