Павел

Европейцы будут, Украине на газ скидаваться, или нет, а то уже холодно.

Смирнова Вероника

Вы что, они у себя-то живут в режиме жесточайшей экономии - в одной ванне по очереди моются, а Вы хотите....

Тимур Таланцев

не писти, тебе что газа в трубе нехватает???

Олеся

Это лишний раз доказывает, что наши хохлы - братья нам - москалям!
Халява, сэр!

Яна

Европейцы не рассеяне. Они не убивают - они помогают.

Рекман Ирина

Яловая ярка вроде бы обещала оплатить

Наталья Снеткова

А они должны? Смотрю, весь мир стал должен украм. Во, как!

Татьяна Горавская

Залупу вам. Сдохните все.

Юрий Царенков

а шо в мордоре до сих пор еще говорят что в украине не топят?