Марина Пучкова

Тут мы чукчи спорим в юрте, что там Украина с газом или под газом? пролетела как фанера над Парижем? Блин холодно в юрте

пойду газовое отопление включу

Эдуард Хуснутдинов

успокойся, разведи руками, ты не чукча - ты хохол

Роман Морозов

Да плевать Украине на наш газ, они его могут в Европе купить. Это газпром с дырой в кармане будет, если Путлер не прекратить терроризм спонсировать.

Яссин Ливанов

Вообще то в юрте топят

Вя
Вячеслав

А мои знакомые в Иркутске топят дровами... А у нас пока +20. Какое отпопление и морозов не бывает, как и снега... редко.

Алексей Щербаков

сало тоже горит

Игорь Папко

в юрте холодно? тада ты хохол!! ! раз не можешь тепло удержать в юрте

Анастасия Ситникова

У кита сала больше.

Екатерина Николаева

Вопрос с газом уже решили) Так. что не замёрзнет Украина)