Вячеслав

Погода уже холодная, людям на Украине в дома газ наконец то дали ?

Ерег@ Dеgтяреv

Газ на Украине и так был. Отопления не было. Но вроде Потрох обещал включить - хз.

Антон Яковлев

да ,, пердячий газ

Равиль Туйгильдин

яйцеголовый сказал-три раза по минус восемь для хохла не мороз

Александр Автаев

у вас дезинформация. Газ на Украине никто не выключал

Наталья Трофимова

не газ, а отопление. 2 дня назад в Киеве опопления не было, сегодня не знаю

Юля Чагина

Пердячий только....

Lacoste Xz

а догнали и ещё добавили

Полина Олина

Параша объявил, что на днях включат.

Max Koltunov

отопление кличко сказал недаст

Елена Панченко

Да неплохо бы их одну зиму без газа подержать. Глядишь бы и поумнели. А то судя по "Ответам" они абсолютно уверены, что Россия должна их снабжать ЗАБЕСПЛАТНО. А ещё иногда и приплачивать...

За
Зайка

тужатся пока

Ирина

Его и не забирали.