Елена Фролова

Чем же Украина будет себе топить дома раз газ Российский не берут?

Дмитрий Слеза

Китайскими дровами-

Виталий Башкиров

почему в саратовсой области в деревнях до сих пор дровами топят?

Анастасия Орлова

я около леса живу, с дровами проблем нет.

Марина Лаврухина

Народ генераторы покупает.

Анатолий Милкин

всего пятьдесят лет назад про газ в домах и не слышали. Кизяк, солома, торф, уголь, дрова. Не помрут.

Рафаэль Мялькаев

а хз, посмотрим, что Порошенко сделает, сказал газ зимой будет, посмотрим

Светик Коврова-Степанова

Не ОНИ -- не берут, а ИМ -- ворюгам -- ТЕПЕРЬ бесплатно ---НЕ ДАЮТ !
Собирайте птичий помёт и сушите НАВОЗ ---раз леса - перелески ---УЖЕ порубали !

Ирина Федорова

не покупают газ - значит, придётся им пожечь свою мебель, наверное