Сергей Вансович

Теперь мы русские не попробуем украинского сала? Всё в Европу повезут, европейцев откармливать

Владимир Гагарин

свое выращиваем...

Юлия Ягодкина

Да ты чё? Укропы уже давно сало из Польши завозят

Марина Назарова

Рассказывали, что и сало у них нет. Поляки везут на Украину. Во дожились!

Та
Татьяна

Без польского сала обойдусь

Д.
Демон ....

Это какое? Там скоро только такое и останется:

Майрамбек Тагаев

Сала нету а в Украине свиней все больше

Сергей Сорокин

ну и лан цибуля и буряк то остался

Ольга Ющенко

оно не уникально, не расстроимся

Алёна Полещук

Хрена, а не сала, Венгрия и Польша не дадут хода в Европу укрсалу,
да и нет сейчас на Украине своего сала,
почти всё сало на Украине польское.

Елена Миронова

Нет такой границы, шоб нелзя было наркоту провезти.

Лариса Рябичева

акуй европе це сало. цены на продукты в той же германии упали на 30-40 %

Илья

Ага повезут) ) Бедные поляки немцы да французы - поди отощали без украинского сала) ) свиньи то у них там на холоде и морозе поди не растут.. . А во Франции так и вообще леса и болота - негде понимаш свинье разгуляться.

Мария Гнездилова

Господин Чапаев, вы проголодались? Приезжайте, накормим и салом, и борщиком, и вареничками))))))))

Ви
Виталий

Да что тебе далось то сало, покупай российское и живи спокойно.

Николай Погожев

почему в Европу? покупайте и вам сало будет. лучше торговать чем воевать.

Роман Семененко

пусть едят сами своё сало - они много скачут, расходуют энергию

Владимир Пронин

У нас в Жмеринке самое лучшее в Украине