Назира

Любите настоящее украинское сало?

Сергей Попов

Любим продавать его на Украину, а то она бедняжка не может себя обеспечить этим продуктом.

Karisha Akopyan

И не украинское сами солим классно

Иван Мельников

Любим. Всякий раз на Бессарабском рынке по 3 кило брали - себе и родственникам, а в гастрономе напротив - настоящую горилку з перцем. Э-хе-хе, давно это было.. . Теперь у нас той горилки - хоть залейся, а сало всё из Польши.

Ангелинка Ягодка

можно подумать свиньи у хохлов какие то особенные)))

Jourando Di Vix

как будто оно должно чем то отличатся от не украинского. или там не совсем свяней на сало зобивают

Ал
Александр

Салу не обязательно ехать с Украины, чтоб попасть в мой желудок

Толик Етчик

Ещё как! Уж это они умеют делать-надо признать! Пробовал разное-из разных районов. Всё замечательное-без исключения.

Виталий Николаев

меня тошнит от свинины

Св
Светлана

Даа, только не варенное)

yu
yuliyafedoseenko

А что? Ещё есть?

Александр Макаров

Не пробовал. Мне зять поставляет

Фарид Мамедов

Из настоящих униатов.

Ол
Олеся

Тошнит от одного вида.

Наташа Журавлёва

Про горилку не забудь)

Светлана Городничева

Это какое, которое Украина у Польши покупает? 😉

Александр

люблю, с мясной прослойкой

Иван Дадаев

И горилку тоже!