Светлана Бадреева

Зачем Запад натянул украинским свиньям маски и научил кричать-Сало с героином, героин с салом???

Анна Ариадна

Так в Афганистане всё упорядочили. . В Ливии накладка с нефтью идет от жителей тамошних порядок отгрузки нарушают. . А так Бизнес работает..

Максим Гераскин

пшол вон свинья кацапская!

Ди
Дильраз

Хамить оппонентам, матерится, грубить, бросать окурки мимо урн, ссать в подъездах, не уважать старших, засерать свои дворы и улицы, ну и многое другое присущее только истинному быдлу, по ходу хаять пиндосов и европейцев, и удивлятся, чего это так славян они не уважают? Или может, пьянство, лень, и похуи. . м, это не про нас восточных славян? а про злых эвропейцев?

Сергей Герасимов

США – главные
РАЗНОЩИКИ демократии по планете!