Better Fellow

Сколько надо съесть сала чтобы превратиться в свинью?

Ал
Александра

для этого нужно переродиться свиньёй. И если ты будешь резать и есть свинок то это станет наказанием

Иван К

одно лишь сало тебе не поможет, вот щи да брага самое то что надо

То
Толеген

Сначала надо пройти этап эволюции называемый "хохол"

Виктория Петрова

Можно есть картошку и быть свиньей.

Александр Карпухин

Бу-Га-Га! Ты сначала себе печень угробишь, и даже трети пути не успеешь сделать ...
Тебя стошнит раньше чем даже пяточек образуется . Но в Помощь тебе прийдет настоящая Украинская Горилка! Она поможет наверняка !

Стасончик Бабалов

стать свиньёй можно и без сала

Ekaterina Gridneva

Свинья сала не ест.