Дм
Дмитрий

Русские и украинские крестьяне были самыми бедными в Европе!

Крепостные крестьяне не имели никаких прав, помещики безнаказанно мучили и убивали крестьян.

А=
Альберт =)

Почему были, они и сейчас такие.

Андрей Решетников

Я не знаю, но.. . Вова сказал, что народа вся эта тема с хохлами не коснется ( Но, блять, я не могу нормально пожрать то, что я люблю и хочу, я должен это жрать в Финляндии? Почему? Мне ровно на Крым, я туда не поеду в этот говгостан, почему я страдаю?

Дмитрий Голубков

А впросик, дядя Слава, маленький- но вопросик?

Ив
Иван

удивительное невежество.

Анна Ромашова

Но они верили барину после отмены крепостного права что крепостное право не отменили (так как читать не умели) , что крепостные крестьяне в Европе еще беднее живут (не знали что у них не было крепостного прав так как читать не умели) и еще они геи (сами от себя чтобы барину угодить)

Дима Трушин

начиная с 17в когда на Русь плотно присели немцы благодаря Петру1, этот период можно назвать оккупацией.