Кусьма Евгеньевна

Почему когда запретили поставлять украинские сыры в Россию, украинцы сочли это личным оскорблением в их огород?

Российское эмбарго на ввоз украинских сыров и другие возможные ограничительные меры в отношении украинских товаров являются политически мотивированными, считает и. о. министра экономического развития и торговли Украины Валерий Пятницкий.

Яна Черемисина

Пусть сами жрут свой сыр и сало !!!

Юльчик

Уж сильно они хитрожопые! Значит они Россию будут обсирать по всякому, а мы в ответ утираться и улыбки раздавать. Хер им во всю рожу. Хао.

На
Ната

потому что в ЕС их сыр нах никому не нужен...

Алексей Богданов

Какой сыр? Между РФ и Укроиной война! Путен напал и убивает Укроинцев!

Евгений

никада украинский сыр не пробовал, видать теперь уж не судьба и-ех (((

Марина Бухтина

А почему когда ввели санкции против политиков и бизнесменов это (В Кремле) посчитали "санкциями против всего народа России"?

Алексей

о боже

Наталья

а выделять отдельные полки с российскими товарами и оскорбительными надписями - не политика? Иште хлопцы свой сырок, или понадкусывайте.

Fadeeva Natalia

правильно считает нужно помочь Украине вкатится в европу, и пусть там живут как сыр в немецком масле

Марина Старчик

Так ведь они воюют с Россией, или нет?

Айсулуу

Да мне лично пох.. . Я местные кушаю.

Умед

и то правда, какая им нахрен разница, кому продавать. У них теперь с ЕС один рынок, пусть и продают в удовольствие )

Васелина

Признаки по которым можно отнести к быдлу с 99% вероятностью:

Живут тоже по заданному шаблону - ШКОЛА-ВУЗ-РАБОТА-СЕМЬЯ-ДЕТИ, который не пытаются корректировать: живут, чтобы жить. Не имеют целей, имеют прихоти и потребности тела.

Ал
Александр

Так они кричали, что их товары ждут в ЕС вот и пусть туда поставляют!

Илья Ларькин

Война РФ против Украины идет, информационная, гибридная и торговая, победа на стороне РФ, украинец стал фашистом и врагом для россмянина, товары украинские постоянно под запретом, гибридная война РФ на Донбассе унесла более 10000 человек и более 17000 раненных и млн беженцев .

Natalya

Сами они их жрать не будут. Знают, сколько дерьма в них напихано: )
Полякам на яблоки сменяют:)

Muxammadjon Jalilov

Эмбарго.. Буга га га.. Эмбарго против Раши идет вот это я понимаю. Рублю пиздец))

Екатерина Мусатова

выделить под хохлотовары отдельные полки в магазине рядом с бытовой химией и средствами для борьбы с крысами