ОК
Оксана Киктевич

Почему украинцы грозили России жалобами в ВТО за эмбарго на импорт Россией украинских товаров и одновременно с этим

выступали за снижение объёма импорта в Украину российского природного газа?

Мне просто логика непонятна. Украинцы грозились за нарушение Россией правил торговли накатать жалобу в ВТО, при этом сами нарушая эти правила торговли, снижая объём импорта природного газа, обговоренного контрактом.

Виталий Найпак

Я Украинец - и никому не грозил. И остальные украинцы тоже. А в правительстве у нас предатели Украины и украинского народа. Которые украинцами называться не имеют морального права.

Артем

Женя, никто никому не грозил. Осознал, придурок.

Ал
Александр

Твой диагноз : -- "Майдаун головного мозга" !
У тебя все наоборот... перестань стоять на голове...))