Мария Москвичева

Почему на украинских деньгах — не украинцы!?

Украинские националисты заявляют: у нас все самое лучшее, мы самые
гениальные, нам ни кто не нужен, мы сами все изобрели, сами все
придумали, наши земляки самые-самые и вообще, если бы не Россия с ее
империализмом, то… А что то?? ? Сразу хочется задать вопрос, если вы
такие «великие» , то почему на ваших деньгах изображены не украинцы?? ?

e-news.su/mnenie/24567-pochemu-na-ukrainskih-dengah-ne-ukraincy.html

Рустам Махмадиев

Украинцы это русские, а русские - украинцы. И еще мы - белорусы. Вот только западных украинцев бы куда-нибудь попереть ...