Марина Рогачёва

Почему украинское правительство до сих пор надеется на бесплатный газ для украинцев?

Постоянный представитель России при Евросоюзе Владимир Чижов считает, что было бы наивно ожидать от "Газпрома" новых поставок газа на Украину в кредит. Своим мнением он поделился в интервью РИА Новости накануне очередного раунда трехсторонних переговоров по газу между РФ, Украиной и Еврокомиссией. "Остался один небольшой вопрос (для подписания зимнего плана поставок газа на Украину — ред. ) — где взять деньги на текущие поставки? Вот тут вопрос, естественно, о роли и Еврокомиссии, и Евросоюза в целом, а также МВФ, потому что ожидать, что "Газпром" в очередной раз будет в кредит поставлять газ на Украину, я думаю, было бы наивно"

Екатерина

...а чё , 20 лет халявничали почему бы и еще не похалявничать? Труба-то у них можно шантажировать и Россию и Гейропу, в угоду США ...

Иван

да пошла накуй эта хохляндия

Наталия Палчей

это сша и Европа надеются - хохлы только повторяют.

Сергей Павлов

потому что тебя кисель имеет

Михаил Филатов

потому что труба лежит, трубу переложить, стену построить и забить!!!!