Наталья Шостко

Почему африку до сих пор никто не захватил? ? Нефть - раз. Бесплатные рабы - два.

И экватор, максимальная экономия топлива для пусков ракет - три.

Необезательно там жить, построить концлагеря для нигр и все.

Алекс@ндр )

потому-что им боги в 60-70 г принесли автоматы КАЛАШНИКОВА и на этом колониальность закончилась и теперь туда редкий белый с притензиями забредает, Джунгли, саванны .хищники и негры с калашами

Владимир Суковатов

Как всё печально ...надо было в школу все-таки ходить

Оксана Лукашова

В России и так полно рабов 🙂

Ек
Екатерина

Африку давно захватили) Сейчас еще китайцы туда активно полезли.

Сергей

А там и не надо ничего захватывать. Говорят, ОГА уже прикупили там землицы по дешёвке.. . "На всякий ракетный";))) И негры с радостью пашут на их объектах за тарелку каши в день.. . Что там захватывать? - когда они сами таким "хозяевам" рады?
Только - не надо так на негров: те, что в Африке - дай им Бог здравия! Вот те, что сюда прутся и стараются не делать нихрена - а только "травкой" торговать и девок наших трахать - вот их надо, конечно, как-то обезвреживать.. . Высылать - по меньшей мере...

Владислав Сапрончев

надо об этом подумать!

Андрей Лебедев

Все сладкие места в Африке давно освоены и активно разрабатываются. А работать негры никогда не умели, у них производительность труда даже хуже, чем в России

Св
Светлана

Потому для рабства нужно отменить международный закон прав человека ))) а для захвата нужно свергнуть страну в бедность. Там и так бедность и марионетки у власти.

Анна Давыдова

Вопрос хороший, но не по адресу. Пишите в ГОСДЕП США, там, глядишь, заинтересуются и примут меры. Им же не привыкать. "Хозяева планеты" Р. С. Чтоб им ЭТОТ захват боком вышел!

Конфетная Зая

что за мысли у вас варварские?
и кто давал вам права судить людей в африке, рабочие ли они или нет? !
производительность труда плохая у них, потому что власть оккупированая.